Поставка учебно-лабораторного оборудования в кабинет химии для нужд Лицея № 369 в 2026 году
Начальная цена156 314,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 631,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081926000062
ИКЗ
262780702638478070100100850013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИЦЕЙ № 369
ИНН-КПП
7807026384 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Маршала Захарова, д.52, литер А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 58, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхостов Константин Эдуардович, 7-812-2468990, sch369zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр синяя лента d=9 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 10 Упаковка | 78,94 ₽ | 789,4 ₽ |
| 2 | Цилиндр 25 мл с носиком 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 261,43 ₽ | 522,86 ₽ |
| 3 | Промывалка 250 мл. 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 10 Штука | 261,43 ₽ | 2 614,3 ₽ |
| 4 | Чашка фарфоровая маленькая 35 мл 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 3 Упаковка | 1 042,65 ₽ | 3 127,95 ₽ |
| 5 | Набор трафаретов моделей атомов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 613,49 ₽ | 4 613,49 ₽ |
| 6 | Штатив для пробирок Флоринского, низкий 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 30 Штука | 623,33 ₽ | 18 699,9 ₽ |
| 7 | Планшетка для капельных реакций с фоновым экраном 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 60 Штука | 430,59 ₽ | 25 835,4 ₽ |
| 8 | Поднос пластиковый лабораторный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 15 Штука | 194,79 ₽ | 2 921,85 ₽ |
| 9 | Пробирка ПХ-14 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Упаковка | 4 234,16 ₽ | 4 234,16 ₽ |
| 10 | Пробирки Флоринского 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 5 Упаковка | 3 014,15 ₽ | 15 070,75 ₽ |
| 11 | Пробирка ПХ-16 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 5 Упаковка | 1 476,32 ₽ | 7 381,6 ₽ |
| 12 | Воронка фиксанальная стеклянная 120 мм 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 699,2 ₽ | 1 398,4 ₽ |
| 13 | Насадка Вюрца 29/14/14 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 925,78 ₽ | 1 851,56 ₽ |
| 14 | Переход прямой П1-29/32-14/23 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 720,73 ₽ | 720,73 ₽ |
| 15 | Стакан 50 мл высокий с делениями, термостойкий 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Упаковка | 2 071,97 ₽ | 2 071,97 ₽ |
| 16 | Стакан 100 мл высокий с делениями, термостойкий 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Упаковка | 1 811,56 ₽ | 1 811,56 ₽ |
| 17 | Стакан 400 мл низкий с делениями, термостойкий 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Упаковка | 1 371,74 ₽ | 1 371,74 ₽ |
| 18 | Стакан 400 мл высокий с делениями, термостойкий 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Упаковка | 1 462,99 ₽ | 1 462,99 ₽ |
| 19 | Стакан 600 мл высокий с делениями, термостойкий 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 268,61 ₽ | 537,22 ₽ |
| 20 | Стакан 1000 мл высокий с делениями, термостойкий 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 389,59 ₽ | 779,18 ₽ |
| 21 | Стакан 2000 мл высокий с делениями, термостойкий 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 1 209,76 ₽ | 2 419,52 ₽ |
| 22 | Тигель высокий № 4 35 мл, D45, H55 фарфоровый 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Упаковка | 1 827,97 ₽ | 3 655,94 ₽ |
| 23 | Стакан фарфоровый лабораторный без ручки 250 мл 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 1 139,02 ₽ | 1 139,02 ₽ |
| 24 | Стакан фарфоровый 25 мл 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Упаковка | 1 182,08 ₽ | 2 364,16 ₽ |
| 25 | Стекло предметное 76х26 мм толщина 1 мм со шлифованными краями 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 3 Упаковка | 251,18 ₽ | 753,54 ₽ |
| 26 | Стекло покровное 18Х18 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 3 Упаковка | 492,11 ₽ | 1 476,33 ₽ |
| 27 | Набор микропрепаратов по общей биологии 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 425,04 ₽ | 11 425,04 ₽ |
| 28 | Набор микропрепаратов по анатомии и физиологии человека 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 425,05 ₽ | 11 425,05 ₽ |
| 29 | Набор микропрепаратов по зоологии 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 425,04 ₽ | 11 425,04 ₽ |
| 30 | Набор микропрепаратов по ботанике (6+7 кл.), расширенный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 999,18 ₽ | 1 999,18 ₽ |
| 31 | Набор микропрепаратов по ботанике 6-7 класс, базовый 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 999,18 ₽ | 1 999,18 ₽ |
| 32 | Пресс гербарный (сетка) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 4 207,5 ₽ | 8 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ