Поставка спортивного инвентаря для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 имени Героя Российской Федерации А.Н. Жихарева Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена331 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081926000063
ИКЗ
262780702638478070100100860013230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИЦЕЙ № 369
ИНН-КПП
7807026384 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Маршала Захарова, д.52, литер А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 52, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхостов Константин Эдуардович, 7-812-2468990, sch369zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Штука | 4 100 ₽ | 123 000 ₽ |
| 2 | Низкая перекладина для подтягивания из виса лежа 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 3 | Ворота хоккейные с сеткой 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 4 Штука | 29 025 ₽ | 116 100 ₽ |
| 4 | Мягкое гашение для хоккейных ворот 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Фиксаторы для хоккейных ворот (гранаты), на двое ворот 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Комплект | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ