Выполнение работ по текущему ремонту вентиляционных шахт кровли здания Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей №369 имени Героя Российской Федерации А.Н. Жихарева Красносельского района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 58, литера А в 2026 году
Начальная цена167 771,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 777,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081926000064
ИКЗ
262780702638478070100100870014391244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИЦЕЙ № 369
ИНН-КПП
7807026384 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Маршала Захарова, д.52, литер А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 58, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхостов Константин Эдуардович, 7-812-2468990, sch369zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту вентиляционных шахт кровли 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 167 771,62 ₽ | 167 771,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ