Поставка сетки заградительной для бассейна для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082026000040 опубликован 03.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262780702279978070100100560011394244
Начальная цена30 993,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 099,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082026000040
ИКЗ
262780702279978070100100560011394244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 270 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807022799 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 29/3 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 29 К. 3 ЛИТЕР А, 40353000

Место поставки и контакты

Место поставки
198324, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Освобождения, д.29, к.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тузовская Марина Игоревна, 7-812-5739761, spb270@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка заградительная тип 1
13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок
144 Квадратный метр215,23 ₽30 993,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы