Поставка гидропонной установки для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена83 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082026000041
ИКЗ
262780702279978070100100500012899244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 21:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 270 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807022799 - 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ, 29/3 ЛИТЕР А, 40353000
Местонахождение
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Освобождения ул, Д. 29 К. 3 ЛИТЕР А, 40353000
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, пр. Ленина д 88, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тузовская Марина Игоревна, 7-812-5739761, spb270@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка гидропонная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 83 900 ₽ | 83 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ