Поставка шкафа жарочного для нужд ГБОУ СОШ №390 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена171 398,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 139,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082126000019
ИКЗ
262780704705678070100100260012893244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №390 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807047056 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗДОРОВЦЕВА, д.33,корп.2,литер А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д.33 К.2, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Лариса Викторовна, 7-812-4175282, larisaschool390@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 171 398,69 ₽ | 171 398,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ