Поставка сантехнических товаров для нужд ГБОУ СОШ №390 Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082126000020 опубликован 29.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262780704705678070100100180010000244
Начальная цена54 268,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 426,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082126000020
ИКЗ
262780704705678070100100180010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ №390 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807047056 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗДОРОВЦЕВА, д.33,корп.2,литер А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д.33 К.2, 40358000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Лариса Викторовна, 7-812-4175282, larisaschool390@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука2 243,32 ₽13 459,92 ₽
2
Смеситель водоразборный тип 2
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
6 Штука2 026,1 ₽12 156,6 ₽
3
Смеситель водоразборный тип 4
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
4 Штука5 015,4 ₽20 061,6 ₽
4
Арматура для смывного бачка тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
5 Штука1 718,07 ₽8 590,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы