Поставка сантехнических товаров для нужд ГБОУ СОШ №390 Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена3 821,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 382,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082126000021
ИКЗ
262780704705678070100100180020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ №390 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807047056 - 780701001
Почтовый адрес
198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗДОРОВЦЕВА, д.33,корп.2,литер А, 40358000
Местонахождение
198259, Санкт-Петербург, Здоровцева ул, Д.33 К.2, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Лариса Викторовна, 7-812-4175282, larisaschool390@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая тип 4 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 15 Штука | 254,79 ₽ | 3 821,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ