Выполнение работ по огнезащитной обработке подиума сцены, занавеса в актовом зале

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082426000111 опубликован 06.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262780701801678070100100051040000244
Начальная цена81 719,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 085,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082426000111
ИКЗ
262780701801678070100100051040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"

ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.180, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрасова Татьяна Александровна, 7-812-7443608, dsosp7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитной обработке подиума сцены
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
54 Квадратный метр763,33 ₽41 219,82 ₽
2
Выполнение работ по огнезащитной обработке занавеса
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
135 Квадратный метр300 ₽40 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы