Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082426000112 опубликован 06.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262780701801678070100100051060000244
Начальная цена592 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 612,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082426000112
ИКЗ
262780701801678070100100051060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"

ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000

Место поставки и контакты

Место поставки
Месторасположение АЗС: Поставка (отпуск) Товара осуществляется на АЗС Поставщика (Сеть АЗС на территории Санкт-Петербурга и всех районов Ленинградской области) через топливораздаточную колонку в бак автомобиля и (или) канистру в присутствии держателя электронной (топливной карты) при предъявлении электронной (топливной карты). Поставка (отпуск) Товара осуществляется на АЗС Поставщика только в присутствии держателя электронной (топливной) карты при предъявлении электронной (топливной) карты. Поставка Товара осуществляется путем его отпуска на терминалах при АЗС, расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Районы Санкт-Петербурга: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Московский, Невский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный Муниципальные районы Ленинградской области: Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Кингисеппский, Киришский, Кировский, Лодейнопольский, Ломоносовский, Лужский, Подпорожский, Приозерский, Сланцевский, Тихвинский, Тосненский.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Юрасова Татьяна Александровна, 7-812-7443608, dsosp7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр81,63 ₽81,63 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр71,79 ₽71,79 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр66,07 ₽66,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы