Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях Санкт-Петербурга»
Начальная цена4 466,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200082426000113
ИКЗ
262780701801678070100100051090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность, или ее филиала независимо от места нахождения обучающихся. (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Валерия Владиславовна, 7-812-7443608, dsosp7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях Санкт-Петербурга» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 233,33 ₽ | 4 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ