Поставка нательного белья

Электронный аукцион № 0372200082426000114 опубликован 11.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262780701801678070100100050240000244
Начальная цена153 528,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 676,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200082426000114
ИКЗ
262780701801678070100100050240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"

ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Валерия Владиславовна, 7-812-7443608, dsosp7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
40 Штука215 ₽8 600 ₽
2
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука215 ₽5 375 ₽
3
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
65 Штука215 ₽13 975 ₽
4
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
75 Штука270 ₽20 250 ₽
5
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
10 Штука270 ₽2 700 ₽
6
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
7
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
8
Трусы боксеры
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
9
Трусы боксеры
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
10
Трусы боксеры
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
11
Трусы боксеры
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
12
Трусы боксеры
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
13
Трусы боксеры
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
25 Штука270 ₽6 750 ₽
14
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука178,33 ₽1 783,3 ₽
15
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука178,33 ₽1 783,3 ₽
16
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
25 Штука178,33 ₽4 458,25 ₽
17
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука178,33 ₽1 783,3 ₽
18
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука178,33 ₽891,65 ₽
19
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
15 Штука178,33 ₽2 674,95 ₽
20
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука178,33 ₽1 783,3 ₽
21
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука220 ₽2 200 ₽
22
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука220 ₽4 400 ₽
23
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука220 ₽1 100 ₽
24
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука220 ₽1 100 ₽
25
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука220 ₽1 100 ₽
26
Панталоны
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
5 Штука220 ₽1 100 ₽
27
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука160 ₽1 600 ₽
28
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука160 ₽1 600 ₽
29
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука160 ₽1 600 ₽
30
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука160 ₽3 200 ₽
31
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука160 ₽3 200 ₽
32
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука160 ₽1 600 ₽
33
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука160 ₽320 ₽
34
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
20 Штука160 ₽3 200 ₽
35
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
15 Штука160 ₽2 400 ₽
36
Трусы
14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные
10 Штука160 ₽1 600 ₽
37
Трусы семейные
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
10 Штука215 ₽2 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы