Поставка комплектов автоматики для двухстворчатых распашных ворот
Начальная цена147 266,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 363,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082426000116
ИКЗ
262780701801678070100100051140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитная Екатерина Владимировна, 7-812-7443603, dsosp7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплектов автоматики для двухстворчатых распашных ворот 28.14.20.116 Приводы комбинированные | 2 Комплект | 73 633,33 ₽ | 147 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ