Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена709 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 469,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082426000117
ИКЗ
262780701801678070100100051170000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение АЗС: Поставка (отпуск) Товара осуществляется на АЗС Поставщика (Сеть АЗС на территории Санкт-Петербурга и всех районов Ленинградской области) через топливораздаточную колонку в бак автомобиля в присутствии держателя электронной (топливной карты) при предъявлении электронной (топливной карты). Поставка (отпуск) Товара осуществляется на АЗС Поставщика только в присутствии держателя электронной (топливной) карты при предъявлении электронной (топливной) карты. Поставка Товара осуществляется путем его отпуска на терминалах при АЗС, расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Районы Санкт-Петербурга: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Московский, Невский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный Муниципальные районы Ленинградской области: Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Кингисеппский, Киришский, Кировский, Лодейнопольский, Ломоносовский, Лужский, Подпорожский, Приозерский, Сланцевский, Тихвинский, Тосненский.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Валерия Владиславовна, 7-812-7443608, dsosp7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 79,13 ₽ | 79,13 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 85,5 ₽ | 85,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ