Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования
Начальная цена130 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 549,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200082426000118
ИКЗ
262780701801678070100100051110000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитная Екатерина Владимировна, 7-812-7443603, dsosp7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Аквадистиллятор электрический ДЭ-25 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Аппарат дарсонвализации и ультратональной терапии 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Аппарат для местной дарсонвализации "Искра-1-01" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Аудио-центр Samsung MAX-KJ630 /DVD-OK Мини 3 CD 2-х/ 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Беговая дорожка электрическая складная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Блендер 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Блендер 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Блендер 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Блендер King Mix 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Блендер King Mix 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Весы товарные ВПС-150/20-5 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Весы электронные настольные 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Видеокамера 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Источник резервного питания 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Кипятильник КЭНД 100-04 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Кипятильник КЭНД 100-04 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Кипятильник КЭНД 100-04 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Компьютерный комплекс 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 2 875 ₽ | 2 875 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Компьютерный комплекс (системный блок) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Кондиционер бытовой 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Машина посудомоечная APACH AF 500 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Машина стиральная Imesa LM 55 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Машина тестосмесительная Л 4-ХТВ 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Миксер ROBOT COUPE 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Модем ЕХТ USR COURIER 56 K 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Монитор 15 "Samsung 510 N" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Монитор 17 BenBFP 731 Silver TVT 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Монитор PHILPS 226V4LAB 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Мотокоса MAKITA EBH341U 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования МФУ Ricoh Aficio MP 201 SPF 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования МФУ Ricoh SP 203 SFN 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Облучатель ОБН-450П 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Овощерезка GL-50 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Панель селектора каналов и регулятора громкости 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Пароконвектомат SCC101 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Пианино 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Пила дисковая 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Прибор динамического света ADJ Mini Dekker 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Прибор приемно-контрольный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Принтер Samsung 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Пульт контроля и управления 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Радиоповторитель интерфейса 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Системный блок 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Сканер "Сanon" 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Сканер Epson Perfection V37 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Степпер S 30 (TRISTEPPER 500) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Стиральная машина Midea ABWM612G2 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Телевизор LG 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Телевизор LG 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации отработанной техники и оборудования Универсальный громкоговоритель Tannoy V6 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ