Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников
Начальная цена19 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200082426000119
ИКЗ
262780701801678070100100051100000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН ДСО "СОСНОВАЯ ПОЛЯНА"
ИНН-КПП
7807018016 - 780701001
Почтовый адрес
198264, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Местонахождение
198264, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д. 180, 40358000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ракитная Екатерина Владимировна, 7-812-7443603, dsosp7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников 86.90.18.000 Услуги в области психического здоровья | 10 Человек | 1 933,33 ₽ | 19 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ