Поставка стоматологических материалов (имплантаты и комплектующие)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200082526000039
ИКЗ
262780101444978010100100270023250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП № 2"
ИНН-КПП
7801014449 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), 8-я линия В.О., д.41, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 8-я В.О. линия, Д.41, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Татьяна Анатольевна, 7-812-3820154, goszakaz@pstom2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минеральный костнозамещающий материал из бычьей кости 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 9 130 ₽ | 9 130 ₽ |
| 2 | Слепочный модуль для открытой ложки 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 3 | Мембрана для костной регенерации 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 4 675 ₽ | 4 675 ₽ |
| 4 | Мембрана для костной регенерации 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 8 360 ₽ | 8 360 ₽ |
| 5 | Слепочный модуль для открытой ложки 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 6 | Имплантат 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 5 990 ₽ | 5 990 ₽ |
| 7 | Формирователь десны 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 8 | Мембрана для костной регенерации 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 8 360 ₽ | 8 360 ₽ |
| 9 | Абатмент 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Абатмент угловой 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 4 210 ₽ | 4 210 ₽ |
| 11 | Шариковый абатмент 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 4 110 ₽ | 4 110 ₽ |
| 12 | Комплект ретенционных колпачков 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 13 | Абатмент 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Формирователь десны 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 15 | Минеральный костнозамещающий материал из бычей кости 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 5 335 ₽ | 5 335 ₽ |
| 16 | Лабораторный аналог 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 17 | Защитный колпачок (формирователь) 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 18 | Имплантат 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 5 990 ₽ | 5 990 ₽ |
| 19 | Лабораторный аналог 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ