Поставка драм-картридж и картриджи
Начальная цена61 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082526000040
ИКЗ
262780101444978010100100190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП № 2"
ИНН-КПП
7801014449 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), 8-я линия В.О., д.41, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 8-я В.О. линия, Д.41, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Татьяна Анатольевна, 7-812-3820154, goszakaz@pstom2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 1 350 ₽ | 40 500 ₽ |
| 2 | Драм-картридж 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 16 Штука | 1 300 ₽ | 20 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера