Поставка типографской продукции
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082526000047
ИКЗ
262780101444978010100100070040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП № 2"
ИНН-КПП
7801014449 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), 8-я линия В.О., д.41, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 8-я В.О. линия, Д.41, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Татьяна Анатольевна, 7-812-3820154, goszakaz@pstom2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 3,42 ₽ | 3,42 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 2,4 ₽ | 2,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ