Поставка инструментов и приспособлений для стоматологии
Начальная цена176 551,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082526000048
ИКЗ
262780101444978010100100180010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП № 2"
ИНН-КПП
7801014449 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), 8-я линия В.О., д.41, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 8-я В.О. линия, Д.41, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Татьяна Анатольевна, 7-812-3820154, goszakaz@pstom2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник ультразвуковой системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 6 Штука | 12 157,6 ₽ | 72 945,6 ₽ |
| 2 | Наконечник ультразвуковой системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 2 Штука | 18 426,8 ₽ | 36 853,6 ₽ |
| 3 | Наконечник ультразвуковой системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 5 Штука | 6 444,9 ₽ | 32 224,5 ₽ |
| 4 | Наконечник ультразвуковой системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 5 Штука | 6 905,5 ₽ | 34 527,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ