Поставка инструментов и приспособлений для стоматологии (хирургическое отделение)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082526000049 опубликован 27.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262780101444978010100100180020000244
Начальная цена54 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082526000049
ИКЗ
262780101444978010100100180020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГСП № 2"

ИНН-КПП
7801014449 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), 8-я линия В.О., д.41, 40307000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 8-я В.О. линия, Д.41, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Татьяна Анатольевна, 7-812-3820154, goszakaz@pstom2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люксатор, прямой
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука4 420 ₽13 260 ₽
2
Динамометрический ключ
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука4 420 ₽13 260 ₽
3
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука7 045 ₽7 045 ₽
4
Элеватор
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука3 285 ₽6 570 ₽
5
Уплотнитель кости
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука3 510 ₽7 020 ₽
6
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука7 045 ₽7 045 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы