Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена437 169,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 716,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200082626000064
ИКЗ
262780100678378010100100310016203244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП №3"
ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 8-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров систем КонсультантПлюс: СПС Консультант Здравоохранение смарт-комплект оптимальный 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 18 078,9 ₽ | 433 893,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров систем КонсультантПлюс: СС Проверки и штрафы/ОВК-Ф 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 54,6 ₽ | 1 310,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров систем КонсультантПлюс: НТА по охране труда и пожарной безопасности в офисах и ТЦ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 27,3 ₽ | 655,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров систем КонсультантПлюс: СС Изменения в регулировании госзакупок 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 27,3 ₽ | 655,2 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению с использованием экземпляров систем КонсультантПлюс: СС Изменения в бюджнтном учете и финансировании 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 27,3 ₽ | 655,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ