Поставка мотора зуботехнической бормашины в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082626000066 опубликован 03.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262780100678378010100100080050000244
Начальная цена27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082626000066
ИКЗ
262780100678378010100100080050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГСП №3"

ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 7-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мотор зуботехнической бормашины
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
1 Штука27 000 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы