Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН) в 2026-2027 годах
Начальная цена3 333 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 339,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082626000068
ИКЗ
262780100678378010100100030070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП №3"
ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 8-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 36 000 см[3*];^мл | 46,22 ₽ | 1 663 920 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.231 Анестетики | 36 000 см[3*];^мл | 46,39 ₽ | 1 670 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ