Выполнение работ по изготовлению точного литья зуботехнических изделий из восковых заготовок в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082626000069 опубликован 20.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262780100678378010100100320028623244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082626000069
ИКЗ
262780100678378010100100320028623244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГСП №3"

ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
Забор восковых моделей и доставка готовых изделий Заказчику должны производиться курьером Подрядчика по заявкам Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 7, линия 21-я В.О., д.12 литера А. Местом выполнения работ является: база Подрядчика, расположенная по адресу осуществления лицензируемого вида деятельности.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 8-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению коронки из сплава CoCr . Литье зубных протезов по восковым моделям (каркас для металлокерамики, металлопластмассы)
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Штука300 ₽300 ₽
2
Выполнение работ по изготовлению бюгельного каркаса из сплава. Литье базиса бюгельного протеза по восковым моделям
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Штука2 000 ₽2 000 ₽
3
Выполнение работ по изготовлению дуги. Литье дуги (базиса литого, армирующего) по восковым моделям
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Штука1 500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы