Выполнение работ по изготовлению индивидуального литья в 2027 году
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082626000070
ИКЗ
262780100678378010100100320018623244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП №3"
ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
Забор гипсовых или восковых моделей и доставка готовых изделий Заказчику должны производиться курьером Подрядчика по заявкам Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 7, линия 21-я В.О., д.12 литера А. Местом выполнения работ является: база Подрядчика, расположенная по адресу осуществления лицензируемого вида деятельности.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 8-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению каркаса ZrO2 Opaque любой протяженности (цвета А1; А2; А3; А3,5) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению каркаса полной анатомии ZrO2 Translucent (аналог Prettau) любой протяженности, окрашенный по шкале "Vita" (цвета А1; А2; А3; А3,5) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению единицы каркаса мостовидного протеза полная анатомия CoCr/TiCAD/CAM на зубах 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению единицы цельнофрезерованного каркаса из CoCr/TiCAD/CAM винтовая фиксация от уровня имплантата опорная часть на систему ADIN, AlfaBio, Mis, Cortex, Zimmer, Me-DENT, Mirell, Implay CoCr/Ti... 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению индивидуального абатмента на системы ADIN, AlphaBio, Mis, Cortex, Zimmer, Me-DENT, Mirell, Implay, BioHorizons, Conmet, Megagen Ti (без винта) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению винта аналога Nobel replace, Nobel active, Hi-Tec vision/Hi-Tec logic/implex, ADIN, AlphaBio, Mis, Cortex, Zimmer, Me-DENT, Mirell, Implay, Astra Tech, Dentium / Implantium / Impro, Anky... 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению единицы каркаса винтовая фиксация от уровня имплантата опорная часть на систему ADIN, AlphaBio, Mis, Cortex, Zimmer, Me-DENT, Mirell, Implay до 5-ти ед. CoCr (без винта) 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению единицы каркаса промежуточная часть в конструкции на винтовой фиксации CoCr/Ti 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ