Оказание услуг по оформлению экспертного и санитарно- эпидемиологического заключения и получению лицензии на осуществление медицинской деятельности
Начальная цена220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082626000071
ИКЗ
262780100678378010100100130030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП №3"
ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 7, линия 21-я В.О., д.12, а также по местоположению Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 8-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению экспертного и санитарно- эпидемиологического заключения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по получению лицензии на осуществление медицинской деятельности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ