Поставка медицинских изделий (зубы искусственные пластмассовые) в 2027 году
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082626000077
ИКЗ
262780100678378010100100080110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 21:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГСП №3"
ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 7-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ