Поставка медицинских изделий (стоматологические материалы)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082626000082 опубликован 31.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262780100678378010100100080150000244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082626000082
ИКЗ
262780100678378010100100080150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГСП №3"

ИНН-КПП
7801006783 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, 21-я линия В.О., 12, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 21-я В.О. линия, Д.12, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кильдыбаева Валентина Тимофеевна, 7-812-3279835, gsp3gsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука2 129 ₽2 129 ₽
2
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука241 ₽241 ₽
3
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука2 868 ₽2 868 ₽
4
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука975 ₽975 ₽
5
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука184 ₽184 ₽
6
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука184 ₽184 ₽
7
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука184 ₽184 ₽
8
Раствор для очищения корневых каналов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука184 ₽184 ₽
9
Материал/комплект бондинговый для дентина
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука4 256 ₽4 256 ₽
10
Материал для обработки ран полости рта, синтетический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука225 ₽225 ₽
11
Прокладка стоматологическая лайнерная
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука6 910 ₽6 910 ₽
12
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука1 284 ₽1 284 ₽
13
Средство для чистки зубов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука669 ₽669 ₽
14
Имплантат дентальный матриксный для костной ткани, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
Штука1 950 ₽1 950 ₽
15
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука357 ₽357 ₽
16
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
Штука357 ₽357 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ