Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования отделения Анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии в СПб ГБУЗ «ДИБ №3» в 2026 году
Начальная цена574 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 487,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200082726000057
ИКЗ
262780106228078010100100700013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДИБ №3"
ИНН-КПП
7801062280 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Большой В.О., д. 77/17 литера а , 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 77/17 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перминова Марина Владимировна, 7-812-2465778, zakupkidib3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию Электроразмораживатель плазмы крови «Leadmelt» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию Монитор педиатрический BSM 3763 Nicon 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 5 880 ₽ | 17 640 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию Монитор прикроватный ММК-Альтон-ТС ММК-Альтон-С 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 5 880 ₽ | 29 400 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию Транспортный монитор пациента 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 880 ₽ | 5 880 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию Аппарат для неинвазивной вентиляции легких, педиатрический 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 445 ₽ | 11 445 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию Насос инфузионный Perfusor compact Bbraun 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 5 Условная единица | 7 350 ₽ | 36 750 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию оНасос инфузионный волюметрический"Инфузомат фсмС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 7 350 ₽ | 51 450 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию Аппарат ИВЛ Newport HT70 plus 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 800 ₽ | 16 800 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 «Аксион» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию Дефибриллятор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию Аппарат ИВЛ передвижной Hamilton G5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 47 460 ₽ | 94 920 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию Аппарат ИВЛ Hamilton –С передвижной с принадлежностями, вар.исп. Hamilton С3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 103 950 ₽ | 103 950 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию Анализатор портативный клинической модели i-Stat 1 Analyzer 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию Аппарат ИВЛ Savina 300 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 42 945 ₽ | 128 835 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию Кислородный концентратор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 030 ₽ | 18 060 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию Облучатели-рециркуляторы воздуха ультрафиолетовые бактерицидные ОРУБ-3-5- «КРОНТ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 3 255 ₽ | 9 765 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию Облучатель-рециркулятор медицинский Armed CH211-115 М/1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 310 ₽ | 6 930 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию Электрический отсасыватель серии 7А «АРМЕД» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 6 510 ₽ | 13 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ