Поставка медицинского оборудования (Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов) для СПб ГБУЗ «ДИБ №3» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082726000058 опубликован 18.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262780106228078010100100720023250244
Начальная цена17 598 083 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 980,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 759 808,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 527 942,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082726000058
ИКЗ
262780106228078010100100720023250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДИБ №3"

ИНН-КПП
7801062280 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Большой В.О., д. 77/17 литера а , 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 77/17 ЛИТЕРА А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламова Светлана Леонидовна, 7-812-2465796, zakupkidib3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 598 083 ₽17 598 083 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы