Поставка медицинского изделия (Система инфузионная (Инфузионный насос)) для СПб ГБУЗ «ДИБ №3» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200082726000060 опубликован 21.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262780106228078010100100840013250244
Начальная цена1 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 44 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200082726000060
ИКЗ
262780106228078010100100840013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДИБ №3"

ИНН-КПП
7801062280 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Большой В.О., д. 77/17 литера а , 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 77/17 ЛИТЕРА А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламова Светлана Леонидовна, 7-812-2465796, zakupkidib3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос инфузионный прикроватный, одноканальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 480 000 ₽1 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы