Поставка скамеек уличных в 2026 году
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200083326000021
ИКЗ
262780702651478070100100250023230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 64 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ.
ИНН-КПП
7807026514 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 93/3 ЛИТЕР А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.93 К.3 ЛИТЕР А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиманская Марина Александровна, 7-812-2467976, detsad64@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка детская уличная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 20 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ