Поставка оборудования для кабинета основы безопасности и защиты Родины (ОБЗР)
Начальная цена1 562 078,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 620,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 207,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200083526000050
ИКЗ
262781305470378040100100620050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ ЛСИТ
ИНН-КПП
7813054703 - 780401001
Почтовый адрес
195269, Санкт-Петербург, УЛ УЧИТЕЛЬСКАЯ, ДОМ 21/ЛИТЕР А, 40334000
Местонахождение
195269, Санкт-Петербург, Учительская ул, Д. 21 ЛИТЕР А, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Наталья Валерьевна, 7-931-2902039, korovasovanv@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 105 018,77 ₽ | 105 018,77 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 110 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 3 | Сетчатый куб/сетка для ограждения пространства + демпфирующее покрытие 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 115 640 ₽ | 115 640 ₽ |
| 4 | Конструктор беспилотного летательного аппарата 30.30.32.120 Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 4 Штука | 225 355 ₽ | 901 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ