Оказание охранных услуг: охрана объектов и имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах
Начальная цена2 611 968,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 119,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 196,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200083626000005
ИКЗ
262780732883678070100100140018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСРИДИ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7807328836 - 780701001
Почтовый адрес
198335, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ, д. 24 корп. 2 лит. А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Героев пр-кт, Д. 24 КОРПУС/ЛИТ 2/А, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тищенко Юлия Евгеньевна, 7-812-6174819, info@reabcentr.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 228 Человеко-час | 404,58 ₽ | 1 305 984,24 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 228 Человеко-час | 404,58 ₽ | 1 305 984,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ