Поставка бумаги туалетной в 2026 году
Начальная цена14 150,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 415,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200083726000009
ИКЗ
262780521541078050100100070040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ВФД №3
ИНН-КПП
7805215410 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 18, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.18, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимов Игорь Анатольевич, 7-812-7501708, tannochka@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 156 Штука | 90,71 ₽ | 14 150,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ