Поставка аварийно-спасательного автомобиля с оборудованием для обеспечения деятельности Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга"

Электронный аукцион № 0372200084226000023 опубликован 20.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262780548181478050100100120010000244
Начальная цена39 706 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 397 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 970 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084226000023
ИКЗ
262780548181478050100100120010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГКУ ПСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805481814 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Морские ворота, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, Невельская ул , д.1, -, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1, 40341000

Место поставки и контакты

Место поставки
198035, Санкт-Петербург, ул. Невельская, д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Екатерина Викторовна, 8-812-2468709, zueva_pss@gochs.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийно-спасательный автомобиль с оборудованием
29.10.59.150 Средства транспортные для аварийно-спасательных служб и полиции
4 Штука9 926 666,67 ₽39 706 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы