Поставка продукции судостроительной промышленности – маломерное спасательное судно класса РИБ с прицепом и оборудованием для обеспечения деятельности Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга»
Начальная цена39 860 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 993 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 986 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 398 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_извещению_Обоснование_НМЦК.docxПриложение_№_3._к_извещению_Проект_контракта.docxПриложение__№_1_к_извещению_Описание_объектв_закупки.docxПриложение_№_1.1_к_ООЗ._ТТХ_Раптор_460.xlsxПриложение_№_4_к_извещению_Требование_к_содержанию_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084226000024
ИКЗ
262780548181478050100100450013012244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ПСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805481814 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Морские ворота, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, Невельская ул , д.1, -, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1, 40341000
Место поставки и контакты
Место поставки
198035, Санкт-Петербург, ул. Невельская, д.1.
Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Аржанова Светлана Анатольевна, 7-812-2468708, gz_pss@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маломерное спасательное судно класса РИБ 30.12.19.110 Суда прогулочные прочие | 10 Штука | 3 986 000 ₽ | 39 860 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ