Поставка аптечек для оказания первой помощи с применением медицинских изделий спасателями, осуществляющими аварийно-спасательные работы для обеспечения деятельности Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга»
Начальная цена3 951 502,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 515,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 150,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_-_Обоснование_НМЦК[1].docxПриложение_№4_-_Проект_контракта[6].docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки[14].docxПриложение_№_1_к_Описанию_объекта_закупки.xlsxПриложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docУведомление[4].pdfУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084226000026
ИКЗ
262780548181478050100100470012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ПСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805481814 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Морские ворота, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, Невельская ул , д.1, -, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1, 40341000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Невельская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуева Екатерина Викторовна, 7-812-2468708, katrin3537@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка для оказания первой помощи с применением медицинских изделий спасателями, осуществляющими аварийно-спасательные работы 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 25 Штука | 158 060,09 ₽ | 3 951 502,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ