Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации и инженерных изысканий на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Приходская школа», включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории культуры)народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия (ремонт, реставрация и приспособления для современного использования) и благоустройство территории по адресу: г.Санкт-Петербург, город Ломоносов, Морская улица, дом 58, л.А.
Начальная цена12 797 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127 977 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 279 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084226000027
ИКЗ
262780548181478050100100480017112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ПСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805481814 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Морские ворота, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, Невельская ул , д.1, -, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1, 40341000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Яковлева Марина Альфредовна, 7-812-2468736, may.ykov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации и инженерных изысканий на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Приходская школа», включенного в единый государств... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 797 700 ₽ | 12 797 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ