Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Газоснабжение ТГУ для нужд нежилого здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, район Курортный, островок Угольный, дом 55, литер А, кадастровый номер земельного участка № 78:38:1111805:26»
Начальная цена5 460 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 608,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 546 089 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084226000028
ИКЗ
262780548181478050100100490014322243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ ПСС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805481814 - 780501001
Почтовый адрес
198035, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Морские ворота, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 198035, Санкт-Петербург, Невельская ул , д.1, -, 40341000
Местонахождение
198035, Санкт-Петербург, Невельская ул, Д.1, 40341000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, район Курортный, островок Угольный, дом 55, литер А, кадастровый номер земельного участка № 78:38:1111805:26
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Редькин Константин Иванович, 7-812-3357833, pss@gochs.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Газоснабжение ТГУ для нужд нежилого здания, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, район Курортный, островок Угольный, дом 55, литер А, кадастровый... 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 5 460 890 ₽ | 5 460 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ