Поставка лекарственного препарата - Дантролен
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200084426000086
ИКЗ
262780502798578390100100010810000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7805027985 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, 148, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 148 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Юлия Владимировна, 7-812-4900491, ggc5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.225 Миорелаксанты | 120 мг | 500 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ