Выполнение работ по прокладке греющего кабеля на водоотводах кровли
Начальная цена274 909,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 749,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 490,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084426000087
ИКЗ
262780502798578390100100010820000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7805027985 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, 148, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 148 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудницкий Александр Викторович, 7-812-4900491, ggc5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке греющего кабеля на водоотводах кровли 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 1 Условная единица | 274 909,47 ₽ | 274 909,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ