Поставка медицинских изделий (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена4 932 155 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 321,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 493 215,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200084426000088
ИКЗ
262780502798578390100100010830000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7805027985 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, 148, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 148 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломовцева Елена Евгеньевна, 7-812-4900491, ggc5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 80 000 Пара (2 шт.) | 18,91 ₽ | 1 512 800 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 000 Пара (2 шт.) | 18,91 ₽ | 1 891 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 80 000 Пара (2 шт.) | 18,91 ₽ | 1 512 800 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 31,11 ₽ | 15 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ