Поставка медицинских изделий (Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования)
Начальная цена4 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200084426000089
ИКЗ
262780502798578390100100010160000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7805027985 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, 148, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 148 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ломовцева Елена Евгеньевна, 7-812-4900491, ggc5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2 190 ₽ | 4 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ