Выполнение работ по ремонту утилизатора медицинских отходов «Балтнер-Ш-100»

Электронный аукцион № 0372200084426000093 опубликован 03.09.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262780502798578390100100010860000000
Начальная цена220 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 204,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 044 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084426000093
ИКЗ
262780502798578390100100010860000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКОЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
7805027985 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, 148, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки наб, Д. 148 ЛИТЕРА А, 40306000

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александров Денис Сергеевич, 8-812-4900491, ggc5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту утилизатора медицинских отходов «Балтнер-Ш-100»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица220 440 ₽220 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ