Поставка реагентов для ИФА и клинического отдела (2) для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2026 году
Начальная цена1 397 358,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 973,59 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 209 603,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084826000213
ИКЗ
262781413442278140100100040670000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КДП № 1
ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вачина Марина Юрьевна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 640,44 ₽ | 14 640,44 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 813,53 ₽ | 8 813,53 ₽ |
| 3 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 198,7 ₽ | 11 198,7 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения антигена CYFRA 21-1 в сыворотке и плазме крови методом одностадийного «сэндвич» - варианта твердофазного иммуноферментного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 720,45 ₽ | 17 720,45 ₽ |
| 5 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 169,25 ₽ | 12 169,25 ₽ |
| 6 | Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 280,01 ₽ | 11 280,01 ₽ |
| 7 | Сыворотка для диагностики сифилиса контрольная, положительная 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 896 ₽ | 7 896 ₽ |
| 8 | Набор реагентов "Масло иммерсионное" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 152,15 ₽ | 152,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ