Поставка реагентов для анализатора ВА-400 (2) для СПб ГБУЗ КДП №1 в 2026 году
Начальная цена1 483 897,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 838,97 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 222 584,62 ₽
44-ФЗ
Документы
2._Приложение_2_к_извещению_(Обоснование_НМЦК)_ВА-400_(2).xlsx4._Приложение_№_4_к_извещению_(КонтрактТовар)[2].docxПриложение_к_Письму_1247_от_23.07.2026.pdf1._Приложение_1_к_извещению_(Описание_объекта_закупки).docПисьмо_1247_от_23.07.2026.pdf3._Приложение_3_к_извещению_(Инструкция_к_заявке)[1].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084826000216
ИКЗ
262781413442278140100100040700000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КДП № 1
ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурьева Мария Александровна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 2 | Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 014 ₽ | 15 014 ₽ |
| 3 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 4 173,8 ₽ | 4 173,8 ₽ |
| 4 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 4 173,8 ₽ | 4 173,8 ₽ |
| 5 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 278 ₽ | 12 278 ₽ |
| 6 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 7 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 728 ₽ | 5 728 ₽ |
| 8 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 046 ₽ | 6 046 ₽ |
| 9 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 008 ₽ | 19 008 ₽ |
| 10 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 819,97 ₽ | 819,97 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 095 ₽ | 4 095 ₽ |
| 12 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 906 ₽ | 7 906 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для колориметрического определения белка в моче и спинномозговой жидкости с пирогаллоловым красным 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 394 ₽ | 2 394 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 306 ₽ | 13 306 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 565 ₽ | 13 565 ₽ |
| 16 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 145 ₽ | 1 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ