Поставка реагентов для анализатора MAGLUMI Х3 (3) для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2026 году
Начальная цена1 473 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 733 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 220 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084826000217
ИКЗ
262781413442278140100100040710000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КДП № 1
ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вачина Марина Юрьевна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 2 | Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 600 ₽ | 67 600 ₽ |
| 3 | Соматотропин-рилизинг фактор ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 7 | Плоскоклеточный рак антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 900 ₽ | 60 900 ₽ |
| 8 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 9 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 600 ₽ | 20 600 ₽ |
| 11 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 29 800 ₽ | 29 800 ₽ |
| 12 | Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 800 ₽ | 18 800 ₽ |
| 13 | Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 51 800 ₽ | 51 800 ₽ |
| 14 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 600 ₽ | 31 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ