Поставка реагентов для внешнего контроля качества для СПб ГБУЗ КДП № 1 в 2026 - 2027 год

Электронный аукцион № 0372200084826000218 опубликован 30.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262781413442278140100100040720000244
Начальная цена236 100 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 35 415 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200084826000218
ИКЗ
262781413442278140100100040720000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КДП № 1

ИНН-КПП
7814134422 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Черная речка, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 3/ЛИТЕР А, 3/ЛИТЕР А, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.3 ЛИТЕР А, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гурьева Мария Александровна, 7-812-5767818, kdp1.goszakaz@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа внешней оценки качества EQAS, программа "Иммунохимия"
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор134 000 ₽134 000 ₽
2
Программа внешней оценки качества EQAS, программа "Коагуляция"
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор102 100 ₽102 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы